Faça suas divulgações:

Para divulgar vagas envie um e-mail para: camargo.vagas@gmail.com

06 May 2011

Montana - São José dos Pinhais.

Montana Agriculture – Indústria de grande porte de Soluções para a Agricultura, localizada em São José dos Pinhais Contrata profissional para Desenhista Projetista.

DESENHISTA PROJETISTA

Principais atividades: apoio a engenharia no desenvolvimento de pulverizadores e autopropelidos, projeto e detalhamento de produtos em sistema CAD 3D (Solidworks)

Requisitos: Superior cursando ou completo preferencialmente em Eng Mecânica, Desenho Industrial ou Tecnologia Mecânica

Conhecimento em Solidworks

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA: recrutamento@montana.ind.br

GERENTE INDUSTRIAL

REQUISITOS: SUPERIOR COMPLETO

EXPERIÊNCIA ANTERIOR NA FUNÇÃO, COM GERENCIAMENTO DE PRODUÇÃO EM INDUSTRIA DE MÉDIO A GRANDE PORTE, GESTÃO DE PESSOAS, CONHECIMENTOS EM LEAN MANUFACTORING.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA: recrutamento@montana.ind.br COM TITULO DA VAGA E PRETENSÃO SALARIAL.